Протоиерей Артемий Владимиров

Судьбы Божии - судьбы человеческие
Слово протоиерея Артемия Владимирова и концерт.
Участвуют Анна Широченко, Виктор Дзансолов, Ян Осин. (2011 год)

В первой части мы побеседуем о самом высоком — о Божием Промысле, о совершенствах нашего Создателя.

Во второй части — о том, что у нас под руками, но что является предметом не менее таинственным и загадочным — о судьбе человека в подсолнечном мире, о тайне промышления Отца Небесного, о Его создании — свободном и самовластном.

А в третьей, завершающей, части побеседуем с вами о России, которая сама в себе есть тайна — и радостная, и трагическая. Ее судьбы — это «бездна многа», и не всякому уму дано проникнуть в тайну нашего Отечества.

Эти три философские странички нашего вечера будут разделены или, напротив, соединены выступлениями трех замечательных артистов, вам хорошо знакомых — Анны Широченко, Виктора Дзансолова и Яна Осина.

И начнем мы с вами с неба...