Протоиерей Артемий Владимиров

Беседа с молодежью.
Чудеса в нашей жизни. Святитель Спиридон Тримифунтский.

Беседа протоиерея Артемия с молодежью в Новоспасском монастыре г. Москвы, приуроченная ко дню памяти святителя Спиридона Тримифунтского, была посвящена чудесам, встречающимся в нашей жизни, но, как обычно, не ограничилась заявленной темой.

В слове батюшки нашлось место глубоким размышлениям о молитве и мягкому юмору; ненавязчивому наставлению о том, как побеждать искушения, и повествованию о действии Божественной благодати... Рассказывая о событиях, совершавшихся с подвижниками благочестия и с самыми обычными людьми, а также с ним самим, батюшка настраивал слушателей на мирный и молитвенный лад.

Закончилось общение пастыря и молодежи (а также собравшихся на встречу людей всех возрастов) ответами на вопросы.

25 декабря 2015 года
Новоспасский монастырь г.Москвы