Протоиерей Артемий Владимиров

Беседа на послание к римлянам св. апостола Павла, VIII глава, стихи 28-39

Беседа протоиерея Артемия Владимирова в храме Всех Святых Алексеевского ставропигиального женского монастыря, 13.11.2019

В беседе на VIII главу послания апостола Павла к римлянам протоиерей Артемий Владимиров обращает внимание слушателей на апостольские слова о том, что любящим Господа всё содействует ко благу, рассуждает о предузнании, предопределении, призвании, оправдании и прославлении Господом любящих Его и о том, почему избранных Христовых не отлучает от Божественной любви «ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь». Священник завершает беседу ответами на вопросы.