Что такое Ювенальная юстиция

Создан сайт для сбора подписей против ювенальной юстиции

Ювенальная юстиция. Большинство россиян если и слышало о ней, то краем уха. Какие-то суды для несовершеннолетних… Вроде бы ничего плохого… Пусть с детьми разбираются специалисты. Правозащитники же, те, что настойчиво уговаривают наши власти принять законы о ювенальной юстиции, не слишком торопятся просветить нас на этот счет. Говорят только о некоей кардинальной перестройке работы с несовершеннолетними и о том, что все будет хорошо. А еще кивают на Запад, но опять-таки стараются свести конкретику к минимуму.

На самом же деле, используя защиту детей от насилия в качестве демагогического прикрытия, поборники ювенальной юстиции ставят своей целью разрушение института семьи.

Подогревание конфликта отцов и детей – одна из приоритетных задач глобалистского проекта, т. к. для насаждения «новых», так называемых постхристианских (а на самом деле сатанинских) ценностей необходимо перекрыть каналы передачи культурных традиций. А важнейший из этих каналов – канал семейного воспитания. Если дети перестают доверять родителям, перестают их слушаться, они становятся легкой добычей совсем других «воспитателей».

Открытое письмо деятелей науки и культуры президенту России, правительству, Совету Федерации, Государственной Думе, российским гражданам по поводу угрозы введения в нашей стране ювенальной юстиции

Наталия Нарочницкая: Ювенальная юстиция, которую нам предлагают ввести, превосходит даже планы Троцкого

Людмила Рябиченко: Девять снарядов в живое, или Родительство здесь больше не живёт

Священник Николай Баринов. "Новые ироды"