День благотворительности "Белый Цветок"

22 апреля 2017 года в Москве на ВДНХ состоится ежегодный общероссийский праздник «День  благотворительности «Белый Цветок».

Место проведения: площадка «РВА» в 200 метрах от главного входа, направо, между основными въездами на территорию выставки Север-1 и Север-3.

Начало праздника в 11 часов, ориентировочное время окончания – 19  часов.

Организаторы: фонд свт. Василия Великого,  Правительство Москвы, АНО «Благородное собрание», администрация ВДНХ, Ассоциация благотворителей «Белый Цветок» при поддержке Русской Православной Церкви.

Участвуют  ученики воскресных школ города Москвы, детские и молодежные коллективы из регионов Центрального федерального округа.

Участники реализуют поделки на благотворительной ярмарке, а также задействованы в концертной и творческой программе праздника.

Все собранные средства будут направлены в адрес службы «Милосердие» при Синодальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению, которая оказывает помощь тяжело и неизлечимо больным детям.

Контактное лицо от Оргкомитета:  Рыбаков Илья Ильич,  тел.  +7 (905) 599 1981.
Интересующие Вас вопросы можно направить  на эл.почту iir@beliycvetok.ru
или  rybakov65@mail.ru

Ассоциация Благотворителей «БЕЛЫЙ  ЦВЕТОК» (Москва,  Архангельский пер., д.3 стр.1 mail@beliycvetok.ru  www.beliycvetok.ru)

К странице объявлений