Дела милосердия

Благодарим за помощь!

Семья Смирновых - бывший солдат срочной службы Николай, ныне инвалид II группы, и его мама Надежда сердечно благодарят всех, кто оказал им молитвенную поддержку и материальную помощь во время лечения в Главном военном госпитале им. Н.Н. Бурденко в период с 2008 по 2014 годы.

Напомним, что Николай на месте служения получил тяжелую черепно-мозговую травму в марте 2008 года, был на грани жизни и смерти, врачи делали все возможное и невозможное - множество операций на голове, восстановление жизнедеятельности всего организма. Но как следствие послеоперационной реанимации возник тяжелейший стеноз трахеи.

Уникальная операция на трахее была сделана в Центре хирургии им.В.В. Петровского в январе 2014 года.

В настоящее время Николай и его мама находятся дома в г. Ухте. Но проблем со здоровьем еще много. Все, кто интересуется судьбой искалеченного солдата Николая Смирнова, могут звонить по телефону 8-916-322-25-30 Симоновой Марии Георгиевне.