Алексеевский ставропигиальный женский монастырь

Москва, 2-й Красносельский пер., д.7, стр.8

http://www.hram-ks.ru

Русская Православная Церковь

Московский Патриархат

Версия для печати

Новости и события

Новости Церковноприходской школы

21 февраля.
Поздравляем настоятеля храма Всех святых, прот. Артемия Владимирова с Днем Рождения! 21 февраля учащиеся нашей школы подготовили постановку, посвященную Истории Русского Государства в честь 400-летия Дня Романовых. 

23 февраля
.
Поздравляем сотрудников храма Всех святых, сотрудников, преподавателей и выпускников нашей школы, отслуживших в рядах российской армии и флота с Днем Защитника Отечества!

25 февраля
Поздравляем сотрудников храма Всех святых, сотрудников, преподавателей, учащихся и выпускников нашей школы с Днем памяти Иверской иконы Божией Матери и Днем основания Алексеевского монастыря митрополитом Алексеем Московским. А особенно поздравляем выпускника нашей школы 2005 г. Камозина Дмитрия, много лет служащего в алтаре и являющегося чтецом  храма Воскресения Христова в Сокольниках, где основная святыня - Иверская икона Божией Матери, ранее находившаяся в Иверской часовне у Иверских ворот на Красной Площади.

Поздравляем выпускника 4 класса 1988г. нашей школы Колотвина Стахия (выпуск 2005 г.) с рукоположением в сан дьякона!

Поздравляем выпускника нашей школы 2007 г. Шилова Сергея с рукоположением в сан дьякона (17 апреля 2012 г.) и назначением на должность инспектора Свято-Николо-Угрежской Духовной семинарии.