Алексеевский ставропигиальный женский монастырь

Москва, 2-й Красносельский пер., д.7, стр.8

http://www.hram-ks.ru

Русская Православная Церковь

Московский Патриархат

Версия для печати

Новости и события

«За чаем говоря…» с протоиереем Артемием Владимировым

В среду 19 ноября в актовом зале Российского Православного университета состоялась очередная встреча в рамках проекта "За чаем говоря". На этот раз у нас в гостях был удивительный человек - протоиерей Артемий Владимиров. 

Отец Артемий - известная и особенная личность в православном кругу. Это не просто хороший священник и наставник. Протоиерей Артемий Владимиров является членом Союза писателей, педагогом высшей категории, преподавателем Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, заместителем декана факультета Православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения, общественным деятелем. Все, кому хотя бы раз доводилось общаться с отцом Артемием, понимают, насколько это необыкновенный человек. Именно поэтому на встрече проекта "За чаем говоря" в эту среду актовый зал РПУ был переполнен людьми. Всем хотелось узнать, а что же наш гость думает о том, стоит ли в жизни попробовать все? 

Тема актуальна во все времена для всех возрастов, потому в зале можно было увидеть не только молодежь, но и представителей старшего поколения. 

Атмосфера на встрече была очень уютной и дружеской. Отец Артемий со свойственным ему юмором рассказывал интересные истории из своей жизни, прочел несколько стихотворений собственного сочинения, ответил на вопросы присутствующих. 

По окончании беседы слушатели могли приобрести книги о.Артемия и тут же получить его автограф. Каждый покидал зал в невероятно хорошем настроении, что подтверждает благотворность подобных бесед.

А мы напоминаем, что проект "За чаем говоря"- это серия встреч с интереснейшими людьми из различных сфер человеческой жизни: наука, бизнес, психология, искусство, богословие, общественная деятельность.

У каждого из присутствующих есть уникальная возможность выпить чашку чая с удивительным человеком, получить ответы на интересующие его вопросы, завести новые знакомства и просто хорошо провести время.

Ждем вас в гости на следующей встрече в рамках проекта "За чаем говоря", которая состоится меньше, чем через месяц. Обещаем, будет не менее интересно!


Пресс-служба студенческого совета РПУ