Святейший Патриарх Кирилл вручил награды сотрудникам Московской Патриархии

Фото: С. Власов
30 апреля в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил награды сотрудникам Московской Патриархии, отмечающим знаменательные даты.

Игумении нашей обители Ксении была вручена Патриаршая грамота в связи с 10-летием с начала работы в Московской Патриархии (эту дату Матушка отметила в минувшем 2014 году).

Святейший Патриарх Кирилл обратился к награжденным сотрудникам Московской Патриархии с напутственным словом: «Каждый на своем месте несет ответственность перед Церковью, перед нашим народом Божиим за то, что происходит в Московской Патриархии, за результаты нашей работы. И я чувствую, насколько важны ваши усилия. Вы поддерживаете труды Патриарха, каждый на своем месте, за что я вам сердечно признателен»