Церковный центр помощи беженцам с Украины

Общецерковный штаб помощи беженцам при Синодальном отделе по благотворительности открыл в Москве комплексный центр помощи беженцам. Сотрудники центра и добровольцы  выдают одежду, средства гигиены, помогают в поиске работы, жилья, содействуют переезду беженцев в другие населенные пункты, оказывают консультационную помощь. В центре  беженцы смогут получить нескоропортящиеся продукты питания.

Центр развернут на территории храма всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино (ул.Суздальская вл. 8б) и  работает по будням с 10 до 18.

Для того чтобы получить помощь в церковном центре в Новокосино, необходимо предъявить паспорт гражданина Украины и миграционную карту. Контактный телефон центра: 8-916-726-87-28.

Продолжает работу телефон горячей линии церковной помощи беженцам 8-800-200-41-98.