Вышла новая книга духовника нашей обители протоиерея Артемия Владимирова

В Издательстве Московской Патриархии Русской Православной Церкви вышла в свет книга духовника нашей обители протоиерея Артемия Владимирова "Благодать священства. Заметки о пастырском служении"  (формат 60х90 1/16, объем 160 с.)

Новая книга отца Артемия  посвящена самым актуальным проблемам православного пастырства. В своих размышлениях автор намеренно касается острых вопросов, которые ставит перед священниками современная жизнь. Выбор призвания, взаимоотношения с собратьями, священноначалием; соблазны и искушения; умение прилагать канонические церковные правила к реалиям ХХI столетия; досуг, карьера, интернет, политика; трудности душепопечения и конечно же литургисание как сосредоточие пастырского служения составляет содержание этого труда.

Книга будет востребована не только семинаристами и священниками, но и всеми, кто интересуется жизнью Церкви.