Детский Рождественский праздник в Скиту обители

Продолжаются Святки – время светлой радости и доброго общения между людьми.
10 января, в воскресенье, в скиту Алексеевского женского монастыря, расположенном в парке «Сокольники», состоялся рождественский праздник для маленьких прихожан скита.

Январский морозец, пушистый снег – все способствовало преподнятому настроению собравшихся. Праздник посетили настоятельница монастыря игумения Ксения с сестрами обители и старший священник скита протоиерей Александр Симаков. Их встретили маленькие участники праздника и их родители. Учащиеся воскресной школы при храме свт. Тихона Задонского исполнили рождественские песнопения и колядки, которые они разучили, готовясь к празднику.

По завершении представления Матушка с сестрами поздравили всех присутствующих со Светлым Праздником Христова Рождества и вручили ребятишкам сладкие подарки.