Награждение старшего священника и духовника обители протоиерея Артемия Владимирова

В праздник Входа Господня в Иерусалим старший священник и духовник нашей обители протоиерей Артемий Владимиров сослужил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. На малом входе указом Святейшего Патриарха за усердное служение Святой Церкви прот.Артемий к празднику Святой Пасхи 2018 года был удостоен права служения Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами до «Херувимской песни». В алтаре Храма Христа Спасителя состоялась беседа Святейшего Патрираха Кирилла с награжденными в этот день клириками, от лица которых протоиерей Артемий Владимиров произнес слова благодарности  Святейшему Владыке.

Матушка с сестрами, прихожане обители сердечно поздравляют отца Артемия!

Многая и благая лета!