Слово Духовника нашей обители,
протоиерея Артемия Владимирова

Архив ответов на вопросы о.Артемию

Литературная страничка протоиерея Артемия Владимирова

Последние материалы

Приобрести Фильмы и аудио-диски и видеодиски с участием протоиерея Артемия Владимирова, а также книги батюшки, можно в книжной лавке Алексеевского монастыря.

Каталог видео-продукции по разделам с ценами (Pdf, 1,44 Мб)

Каталог аудио-продукции по разделам с ценами (Pdf, 1,62 Мб)

Расшифровку бесед и ответов на вопросы в прямых эфирах радио "Радонеж" можно прочитать на страничке о.Артемия на сайте радио "Радонеж".

Видео-записи с выступлениями протоиерея Артемия Владимирова можно посмотреть на сайте Православного телеканала "Союз"

Опровержение! В 2004 году издательством "Псалтирь" была выпущена брошюра «Целомудрие и телегония», содержащая материалы, противоречащие православному вероучению, в которой настоятелю нашего храма, протоиерею Артемию Владимирову, приписана одна из статей. Составители книги воспользовались именем многих уважаемых пастырей, приписав им различные материалы этой брошюры. Здесь вы можете прочитать ответ о.Артемия по данному вопросу.

Контакты:

Секретарь-референт и куратор миссионерской деятельности протоиерея Артемия Владимирова
Янечко Ксения Николаевна
E-mail: hram.krasnoe.selo@gmail.com
8-910-448-38-08
8-499-264-41-44 (телефон/факс)

Секретарь по вопросам культурно-просветительской деятельности протоиерея Артемия Владимирова и связям с общественностью
Камалова Ирина Романовна
8-916-225-09-62
kamirin@yandex.ru
Пресс-секретарь, референт и литературный редактор протоиерея Артемия Владимирова
Путинцева Елена Владимировна, кандидат филологических наук