Вопросы священнику

Общие вопросы

Вопрос:

Елена спрашивает:

Здравствуйте. У моей племяшке 2 мес назад диагностировали рак крови. Я уже писала Вам об этом. Узнав это, моя знакомая попросила друга привезти с ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ МАСЕЛКО. ОН ПРИВЁЗ. Но оно выглядит как простое подсолнечное рафинированное масло Алёнушка. Именно это на на бутылочке и написано." Подскажите, пожалуйста, это масло действительно с Вашего храма? Спасибо большое....

Ответ:

Не беспокойтесь, у нас нет фирменных этикеток; но освящается пред чудотворной иконой маслице в любых упаковках.