Семейная страничка

Слово психолога

Протоиерей Артемий Владимиров. Слово в день российского государственного праздника «Семьи, любви и верности»

Протоиерей Артемий Владимиров. Интервью о семейной жизни.

Протоиерей Артемий Владимиров. "Школа семейного общения".

Ответы на вопросы о проблемах семьи и воспитания

Беседа о подростковом возрасте

Интервью протоиерея Димитрия Смирнова,
посвященное проблемам семьи

На интернет-сайте Нижегородской епархии размещено интересное интервью протоиерея Димитрия Смирнова, посвященное проблемам семьи. о.Димитрий считает главной задачей, которая стоит перед современным обществом и особенно перед гражданами нашей страны, сохранение семьи.

В Красном селе открыт Домик Арины Родионовны

При нашем храме работает православный магазин, ориентированный на духовные нужды семьи. Он получил имя «Домик Арины Родионовны». Здесь можно приобрести детские книги и педагогическую литературу, аудио- и видеодиски для детей и взрослых, а также репродукции на холсте картин Василия Нестеренко и Олега Молчанова. Это благое начинание принадлежит Центру делового сотрудничества «Артосъ». Создатели «Домика» постарались создать в нем атмосферу домашнего тепла и уюта: здесь можно посидеть в удобном кресле, внимательно рассмотреть заинтересовавшую книгу.

Часы работы «Домика Арины Родионовны»: 9.00 – 19.00, без выходных
Телефон: (499) 264-57-91