Творчество наших прихожан

Н.Летняя
Наталия Летняя. Прихожанка нашей обители. Поэт-лирик, преподаватель русского и английского языков, литературы, выпускница филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, автор поэтических сборников "Первоцвет", "Солнцеворот", "Солнце после дождя", "Капелька росы". Книгу стихотворений-загадок «Новогодний алфавит» автор издал под псевдонимом Наталия Летняя. Некоторые стихотворения стали текстами песен..
О.Малахова
Юлия Камагина. Прихожанка нашей обители. Юля родилась и выросла в Красноярске. В студенческие годы Юля потеряла зрение. Надежда на исцеление привела ее в Москву, но и столичные врачи оказались бессильны. Стихи Юля писала с детства. Сейчас вы можете встретить их в православных изданиях.
Татьяна Угроватая
Татьяна Угроватая. Регент правого хора нашей обители.
Сергейчук Елена
Сергейчук Елена (Алина).
Прихожанка нашей обители. Работает в издательстве ООО "Русиздат". Автор стихов и сказок. Сотрудничала с издательством "Благо", для которого составила серию детских житий святых "Мой святой покровитель".

В более полном объеме творчество Алины (Елены) Сергейчук представлено на ее личном сайте, где опубликованы стиховорные сборники: "Перепутье", "Новоначальные мечты", "Покаяние" и др., а также все сказки Алины Сергейчук, жития святых в художественном пересказе, заметки.
Татьяна Радынова
Певчая нашей обители. Автор поэтических сборников: "Золотистый рассвет", "Лазурная дорога","Незабудка", "Подснежник" и "Ожерелье из росы". А также аудио-диска песен "В жизни моей останется милости Божьей свет"
Любовь Алисова
Прихожанка нашей обители
Каценеленбоген Анна
Каценеленбоген Анна.
Прихожанка нашей обители. С детства пишет стихи. Печаталась в газете "Приходской вестник храма Всех Святых, что в Красном Селе". Автор поэтического сборника: "День рождения".
Светлана Копылова
Светлана Копылова - член Союза кинематографистов России, сыгравшая более 10 главных ролей в фильмах. Сейчас её творчество связано с православной авторской песней. Она стала лауреатом международных и региональных фестивалей, много концертирует, записала много аудио-дисков. В 2005 году был издан её сборник "Царская баллада", куда вошли произведения в стихах об иконах Божией Матери, баллады о святых. В 2005 же году был выпущен первый аудиоальбом "Русская земля", а в 2006 - диск "песни-притчи "Дар Богу", ставший очень популярным, особенно благодаря песне-притче "Близнецы".
Сайт Светланы Копыловой
Светлана Рыбакова
Светлана Рыбакова - член Союза писателей России Она постоянный автор таких изданий, как "Татьянин день", "Держава", "Русский дом", "Наш современник", "Москва". А также автор сборников рассказов и сказок для детей и взрослых:"Сказка о светлой радости","Настоящее счастье", "Круг жизни".
Сайт Светланы Рыбаковой
Н.А.Малахова
Член Союза писателей России Нина Александровна Малахова родилась в Москве. Её стихи публиковались в разных городах нашей страны. Вышли также три стихотворных сборника поэтессы: "Любовь до востребования", "Прощёное воскресенье" и "Чувств простая пятерица". Нина Александровна является лауреатом литературных конкурсов, удостоена медалей и дипломов.
О.Малахова
Ольга Малахова. Родилась в Москве. В 1996 году окончила филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, а в 2001 году - два курса ПСТГУ. Много лет несла послушание звонаря храма Всех Святых. С 2007 года сотрудничает с изданием Бутовского Полигона «Ныне и Присно», посвящённым памяти Новомучеников и Исповедников Российских. Стихи автора были опубликованы в литературном альманахе «При алтаре надежды». Статьи публиковались в газете «Победа», журнале «Ныне и Присно».
Виктор Дзансолов
Виктор Дзансолов.
Профессиональный музыкант, композитор и звукорежиссёр. Выпускник МИУ им. С. Орджоникидзе и ГМУ им. Гнесиных. Работал в различных музыкальных коллективах с которыми посетил ряд зарубежных стран, а также был ведущим известных концертных программ рок музыки. Преподавал классическую гитару. Пел в церковных хорах Русской Православной Церкви. Наиболее известные альбомы: "Белая лира (1999 г.), "На поле чести", "На волне русской эмиграции" (2001 г.), "О любви, которой больше нет" (2002 г.), "По странам рассеяния" (2003 г.) и др.
Елена Мастеркова
Елена Мастеркова (Муратовская)
Елена Мастеркова (Муратовская) - живописец, монументалист, мозаичист. Окончила Православный Богословский Университет в Москве в 2000г., факультет монументальной живописи по специальности мозаика. Член Московского Союза художников. Прихожанка нашей обители.