Обучение в рамках Совместного сетевого проекта ВШЭ и ОЦАД
Запись в Воскресную школу в скиту обители
Всех, у кого есть дети, внуки, знакомые, а главное – желание, приглашаем в сентябре поступить в Воскресную школу, что на территории скита при храме свт. Тихона  Задонского в парке «Сокольники».
Икона в дар обители
В праздничные крещенские дни в нашу обитель передали небольшую икону Божией Матери «Казанская»... Настоятельница Алексеевского монастыря игумения Ксения с сестрами благодарят за этот дар и просят р.Б. Сергия откликнуться.
Слушайте православную радиостанцию "Радонеж"
По четвергам с 21 до 22 часов в прямом эфире со слушателями радио «Радонеж» беседует духовник нашей обители протоиерей Артемий Владимиров