Расписание богослужений на Март

Расписание богослужений на Март в формате PDF

Расписание богослужений на Март в формате rtf

Объявления о пастырских беседах будут даваться дополнительно

Подготовка для желающих принять крещение, для восприемников, перед таинством Венчания
В нашем храме священник Артемий Сахаров проводит катехизическую подготовку для всех желающих принять Святое Крещение, стать восприемниками при крещении младенцев (крестными), а также для готовящихся к Таинству Венчания.
Вы можете обратиться к батюшке по пятницам с 17.00 во время вечернего богослужения или после него.

ОСОБЕННОСТИ ВЕЛИКОПОСТНОГО РАСПИСАНИЯ БОГОСЛУЖЕНИЙ

По воскресным дням служится Литургия по чину святителя Василия Великого, по субботам – Литургия по чину святителя Иоанна Златоуста. В будние дни Великим постом Литургия не совершается, за исключением праздника Благовещения. В среду и пятницу совершается Литургия Преждеосвященных Даров (также эта литургия служится в четверг 5-й седмицы, в первые три дня Страстной седмицы и в иные седмичные дни Великого Поста, если на этот день приходится праздник великого святого или храмовый праздник).

В разделе "О богослужении" предлагаем Вашему вниманию рассказ о внутреннем содержании и богослужении Великого поста