Свидетельства об исцелениях и благодатной помощи
от чудотворного образа Пресвятой Богородицы, именуемого "Всецарица"

Чудотворный образ Божией Матери 'Всецарица'
Образ Божией Матери "Всецарица"
Главной святыней нашего храма является чудотворный образ Пресвятой Богородицы, пришедший в Россию со Святой Горы Афон. Именуется он по-гречески «Пантанасса», что в переводе на русский язык означает "Всецарица".

Чумой XX века можно назвать раковые заболевания, которые не щадят ни малых детей, ни юношей, ни стариков. Но Матерь Божия, Заступница рода христианского, всегда являла и являет Свою милость ко всем, с верой Ее призывающим

На этой странице мы собрали свидетельства о благодатной помощи и исцелениях, которые подает Царица Небесная чрез Свой чудотворный образ.

Исцеление от рака желудка (аденокарциномы)

Из письма протоиерею Артемию Владимирову от рабы Божией Светланы: Мне бы очень хотелось с огромной благодарностью сообщить Вам о случае чудесного исцеления моего отца... Согласно заключению врачей после полного обследования – рак желудка 3-4 степени с метастазами в легкие. При таком диагнозе в случае операбельности подлежит удалению желудок полностью, а операция на легких не делается. Срок жизни таких больных от 3 до 6 месяцев...

Молебны с Акафистом пред иконой Божией Матери Всецарица совершаются каждое воскресенье в 16:30. В случае, если на понедельник приходится великий праздник, начало молебна - в 15:00.

Акафист Божией Матери пред Ея иконой "Всецарица"

Служба в честь иконы Божией Матери "Всецарица" (Эта служба составлена в нашем приходе, но еще не получила благословения священноначалия. Мы с радостью примем ваши отзывы и замечания)

ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ:

Всероссийский бесплатный круглосуточный телефон психологической помощи онкологическим больным и их близким, телефон — 8 800 100 0191. По этому телефону Вы можете получить бесплатную консультацию психолога, православного священника, юриста. Вам подскажут, как и в какие фонды обратиться, чтобы получить финансовую помощь для оплаты дорогостоящих препаратов или какие государственные программы помогут оплатить лечение.

Интернет-сайт для пациентов, их родственников и близких: www.help-patient.ru