Юридическая страница

Предлагаем вашему вниманию некоторые юридические советы и правовые документы, информация из которых может пригодиться в современной жизни. Материалы подготовили юристы – прихожане Храма Всех Святых в Красном Селе:

Бакум Алексей Алексеевич
член Коллегии адвокатов «Московский юридический центр», адвокат адвокатского агенства «Мирзоев и партнеры», член Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;

Бакум Александра Олеговна
член Коллегии адвокатов «Московский юридический центр», адвокат адвокатского агенства «Мирзоев и партнеры», член Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Дорогие прихожане! Позвонив по указанному ниже номеру телефона,
можно задать вопрос из области юридических знаний и получить консультацию специалиста:

+7 967 055 3773 (звонить с 10 до 20ч.)

Свои вопросы Вы также можете отправлять по электронной почте на адрес: advokatbakum@rambler.ru